Все статьи и обзоры электроники

OnePlus 8 Pro в рейтинге AI Benchmark занимает далеко не лучшее место

24.03.2020 15:33
293

Апрель - это месяц, когда производитель смартфонов премиум-класса OnePlus обычно представляет свои флагманские продукты за год. Ожидается, что компания будет продолжать серию OnePlus 8 этого года. В серию OnePlus 8 должны войти OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, которые будут запущены в первой половине года. Во второй половине года компания выпустит T-версию с обновлением дизайна и функций.

В последнее время серия OnePlus 8 стала причиной многих слухов и утечек информации, и это вполне нормально, поскольку приближается анонс. Одной из последних утечек - это рейтинг AI Benchmark для OnePlus 8 Pro. AI benchmark - это веб-сайт, который отслеживает статистику производительности AI для процессоров мобильных и настольных ПК.

OnePlus 8 Pro стоит в рейтинге гораздо ниже Galaxy S20, Honor 9X Pro, Nova 5, Nova 5i Pro, Xiaomi Mi 10 5G и нескольких других моделей. Телефон опережает Google Pixel 4, ASUS ROG 2, Mi 10 Pro 5G и Realme X2 Pro. Тем не менее, мы должны отметить, что все модели имели оценки более 30 000 баллов, что свидетельствует о впечатляющей производительности.

Напомним, что OnePlus 8 Pro должен иметь 6,5-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц. Устройство будет также работать на процессоре Snapdragon 865, объединяя несколько вариантов оперативной памяти и хранилища. Емкость батареи пока не сообщается, но устройство поддерживает быструю зарядку до 50 Вт.

Выберите ваш регион или городотмена

х